Протестный антивакционный электорат России самый многочисленный!

Протестный антивакционный электорат России самый многочисленный!
1. Ещё предстоит разобраться в причинах постковидных синдрома и смертности : либо влияет сам ковид, либо иммунодепрессивная фармхимия от ковида. Эти исследования только начались. Но о вреде этой фармхимии уже в интернете много статей.


2. Значительная часть россиян не вакцинируется. Это сущность! Эту сущность необходимо познавать! Познавать объективно, то есть без всяческого негатива и позитива. Познание Себя всегда полезно!
С другой стороны, время и практика формирует объективную информацию о вакцине. Это тоже сущность! И отношение к этой сущности также должно быть объективным, то есть без всяческих негативов и позитивов.


3. После начала пандемии коронавируса в мире и в России настолько исчезла объективная информация о статистике гриппа, ОРЗ и нековидных пневмоний, что складывается впечатление, что либо эти заболевания исчезли, либо их значительная часть превратилась в ковид, либо это манипуляции.


4. Необходимо признать, что сейчас формируется мощный протестный электорат антивакцинников. Это значительная часть россиян. И Путин не с проста решил выступать перед россиянами летом в прямом эфире. Это серьезно!


( см. монографию : Р.Р. Гарифуллин, Манипуляции вокруг коронавируса, 2021 https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm )

(См. видеоканал "Психолог Рамиль Гарифуллин"
https://youtube.com/channel/UCTfCxnOrbb5UdV5003s7p_Q )


Доцент института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!