Хочешь снять ответственность за крах экономики, то затевай войну!

Хочешь снять ответственность за крах экономики, то затевай войну!
Резко активизировалась проверка ГО и военных тревог во всех городах России. Неужели мир идёт к войне? Хочешь снять ответственность за крах экономики, то затевай войну.
Во многих развивающихся странах пока все идёт к этому. И проект коронавируса этому подмахивает!


США не желает отвечать за свой пузырь и проект коронавируса не с проста. А Китай здесь проститутка США.


Инфодемия коронавируса намного опаснее , чем пандемия коронавируса. Согласно социологическим опросам в пандемию коронавируса, нарисованную мировыми СМИ, не верит значительная часть человечества.


Самое главное чтобы ОРВИ, в частности, коронавирус, не перерос из оружия экономической войны, в спусковой механизм настоящей мировой войны. А сейчас, судя по всему, ухудшающаяся экономика многих развивающихся стран, ведёт к усилению локальных воин, которые могут привести к значительному увеличению театра военных действий в Мире.


Впереди осень, зима и весна - три зоны преодоления ОРВИ и всяческих вирусов, благодаря которым через путанницу будет усиливаться коронабесия. Весной было проще. Тогда мы преодолели весну и вошли в лето, в условиях которого падает статистика ОРВИ и вирусных заболеваний. Начнется и уже начинается осенне-зимне-весенняя вакханалия и манипуляции вокруг коронавируса, которая будет смешиваться с ужасной нековидной статистикой пневмоний, гриппа, ОРВИ и различных вирусных заболеваний.


( см. Р.Р. Гарифуллин , Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны: https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm )

Доцент института психологии и образовения КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!