Ограничение Интернета.

Ограничение Интернета.
"Интернет должен иметь ограничение, - заявил академик Алферов в "Российской газете". - Интернет не должен быть доступен всем".
Такую позицию ученый мотивировал тем, что полное отсутствие контроля и разумных ограничений наносит вред людям, влияет на их поведение, нравственные ориентиры и психическое здоровье. "Мы сегодня одурачиваем население, - констатировал Жорес Алферов. - И получаем массу проблем".
Считаю, что ограничение уже есть.Более того, постепенно растет правовая ответственность авторов контента Интернета. Так например, в Китае эта ответственность очень высокая. Тенденции таковы, что ограничение будет расти, по мере отлаживания механизмов правовой ответственности. Будут интернет-тюрьмы и интернет-полиция.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ

Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.