Неожиданный поворот на Standoff: PT NGFW вызывает ажиотаж среди экспертов!

Неожиданный поворот на Standoff: PT NGFW вызывает ажиотаж среди экспертов!


На прошедшей недавно конференции Standoff в Кибердоме активно работало несколько комнат, где наши лидеры практики, архитекторы, пресейлы, аналитики SOC активно показывали продукты Positive Technologies.


Я впервые видел живую очередь к экрану на котором мы показывали PT NGFW. Аня Комша, Юрий Дышлевой, Павел Сахаров и вся команда PT NGFW активно рассказывали про то как мы сделали правила по имени пользователя и по имени приложения, как мы сделали IPS. Это вызвало такой фурор, что люди приходили даже под вечер.
И вот я прилагаю фотографию ребят, она уже сделана под вечер последнего, когда была возможность присесть ) Все очень устали, зато очень счастливы )


Также я заметил нереально эффективный способ продаж. Когда мы приводили заказчиков в комнату, где наш SOC показывал текущие атаки хакеров, то заказчики выходили с мыслью "беру весь Позитив". Парни смогли настолько ярко показать O2, SIEM, NAD, SANDBOX, что все заказчики понимали что это то что им нужно. Я лично выражаю благодарность Павлу Козику.





ВАЖНО

Подключайтесь в наш чат PT NGFW а телеграмм, где мы будем публиковать новости и приглашайте туда своих заказчиков:  https://t.me/PTNGFW

Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

ksiva

Пусть будет утренний в честь того, что я его создал утром.