VMware покупает E8 Security и CloudCoreo

VMware покупает E8 Security и CloudCoreo
28 марта компания VMware анонсировала приобретение компании E8 Security, занимающуюся в сегменте UEBA. Размер сделки не сообщается. Это уже второе поглощение VMware в сфере безопасности за последний месяц. 14 февраля VMware сообщила о приобретении компании CloudCoreo, занимающейся облачной ИБ.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Хватит бороться с ложными срабатываниями!

Мы покажем, как связка Security Vision и «Технологий киберугроз» создаёт «живой» контур защиты, который сам выявляет и блокирует угрозы.

Реклама. 18+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412