UPDATE 2: Письмо президенту

UPDATE 2: Письмо президенту
Коллеги! Те, кто получил похожий ответ на свой запрос в адрес Президента могут воспользоваться рекомендацией Алексея Волкова и направить обратно рекламацию о некорректном переводе по подведомственности. ЗЫ. Я направил два таких запрос - один в адрес Президента, второй в адрес Администрации.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Гаттака, версия 2025: эволюцию продают за $50 000

От скоринга эмбрионов до каст Homo премиум: как стартапы обещают «улучшенный IQ», а на деле запускают новую биологическую сегрегацию.