Блог 2

2788
Блог 2
В общем предложили мне тут попробовать свои силы в ведении второго блога на Компьютерре. Сначала ответил отказом, т.к. вести несколько блогов занятие не самое правильное. Тем более, что я уже отказывал ранее в нескольких аналогичных просьбах для других изданий/порталов. Но тут решил все-таки попробовать. Да и много от меня не требовали - всего пару заметок в месяц. Посмотрим, что из этого получится. А пока первая запись про управление зоопаркомсредств защиты.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+