Как в пылу борьбы за R и C не забыть про G?

Как в пылу борьбы за R и C не забыть про G?
Сегодня у меня два выступления на InfoSecurity Russia 2009. Первое из них посвящено тематике Security Governance. Очень сложно за 10-15 минут осветить эту непростую тему. Поэтому я сконцентрировался на ключевых концепциях. Как в пылу борьбы за C и R, не забыть про G
View more documents from lukatsky. PS. На прошлогодней InfoSecurity Russia 2008 я уже выступалс похожей темой, но решил вновь к ней обратиться, т.к. сдвигов пока не видно.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
23
Апреля
11:00 MSK
Москва
Компания «МКО Системы» приглашает на CIRF!
CIRF'26 — ежегодное мероприятие, традиционно посвященное корпоративной информационной безопасности. Только свободное, искреннее общение, доклады от технических экспертов и специалистов на стыке IT, ИБ, СБ и бизнеса.
Регистрация →
Реклама. 18+ ООО «МКО Системы»
ИНН 7709458650

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS