Как в пылу борьбы за R и C не забыть про G?

Как в пылу борьбы за R и C не забыть про G?
Сегодня у меня два выступления на InfoSecurity Russia 2009. Первое из них посвящено тематике Security Governance. Очень сложно за 10-15 минут осветить эту непростую тему. Поэтому я сконцентрировался на ключевых концепциях. Как в пылу борьбы за C и R, не забыть про G
View more documents from lukatsky . PS. На прошлогодней InfoSecurity Russia 2008 я уже выступал с похожей темой, но решил вновь к ней обратиться, т.к. сдвигов пока не видно.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Киберриски под контролем? Легко!

7 августа в 11:00 (МСК) — Практический вебинар по управлению киберрисками. Узнайте, как систематизировать оценку киберрисков, разработать план по их снижению и обосновать расходы на внедрение СЗИ.

Реклама. 16+. Рекламодатель ООО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ИНН 7719435412