Персональные данные: от Европы до России (Часть 2)

Персональные данные: от Европы до России (Часть 2)
Интернет-журнал iBusiness продолжает публикацию цикла статей, подготовленных по результатам совместного исследования . Вторая часть исследования посвящена истории защиты персональных данных в России. Первая часть исследования, посвященная проблематике защиты персональных данных в международном праве, доступна по этой ссылке .
законодательство персональные данные государство
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Как оценить работу процессов и СЗИ? Легко, с помощью правильных метрик ИБ.

20 июня в 11:00 пройдет воркшоп: Управление метриками ИБ. Вы узнаете, как контролировать состояние защищённости вашей компании и изучите основы эффективного управления метриками.

Реклама.18+. ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059