Про хорошую конференцию "Код ИБ" (Екатеринбург)

Про хорошую конференцию "Код ИБ" (Екатеринбург)
На прошлой неделе я побывал в славном городе Екатеринбурге. Меня пригласили принять участие в конференции " Код информационной безопасности ". Причем это целая серия конференций, аналогичные еще пройдут в Челябинске (25.09), Самаре (09.10), Казани (16.10), Перми (30.10) и Нижнем Новгороде (13.10). Из них у меня по планам Челябинск и Казань.

Мероприятие крайне интересное, очень рекомендую специалистам по информационной безопасности, проживающих в этих городах, принять в нем участие. По моим ощущениям, это лучшая (по организации и контенту) региональная конференция, которая уже вполне может соревноваться со многими столичными. 

Я принял участие в трех секциях.  В первой приветственной секции мы обсуждали тему "Тренды и угрозы в сфере ИБ" с основным фокусом внимания на международные и российские санкции и их влияние на ИТ и ИБ. На второй секции по DLP и внутренним угрозам я был модератором, вот моя короткая вводная презентация:


И еще я делал доклад в секции "Безопасность мобильного доступа", вот слайды:


Было довольно суетно, но интересно. Получил огромное количество положительных эмоций, за что огромное спасибо организаторам (Экспо-Линк) и лично Ольге Поздняк.  

Далее еще несколько фото из Екатеринбурга.
name='more'>








Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире