ОЧЕНЬ МНОГО аналитики про утечкам информации. Часть 2

4892
ОЧЕНЬ МНОГО аналитики про утечкам информации. Часть 2
В ноябре 2013 я уже выкладывал подборку международной аналитики по утечкам информации ( часть 1). Она оказалась довольно популярной, и на данный момент ее просмотрели более 6 500 раз.

С тех пор прошло уже достаточно много времени, вышли новые интересные отчеты. Именно информацию из них я и включил в новую подборку материалов.




Еще по теме DLP и защиты от утечки данных можно посмотреть:


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире