Как CISO не потонуть в списке задач: определяем цели и приоритеты

2183
Как CISO не потонуть в списке задач: определяем цели и приоритеты
Выкладываю презентацию "Как CISO не потонуть в списке задач: определяем цели и приоритеты", которую вчера рассказывал и обсуждали в рамках круглого стола на CISO Forum 2019 в Москве.

Ее можно скачать тут:



P.S. Краткий комментарий про слайд с приложениями на моем Iphone^
  • Calendar: календарь и встречи;
  • Notes: дневник результатов, итоги, списки;
  • abcNotes: стикеры для задач, которые сохраняю в виде картинки и ставлю на экран блокировки iPhone;
  • Streaks: контроль привычек;
  • OmniFocus: задачи;
  • Trello: корпоративные доски с задачам, совместная работа;
  • Forest и Power Focus: таймеры для фокусировки на задачах (втч и помодоро).
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Конференция по кибербезопасности ZeroNights – show me ur hack Узнайте про техники взлома систем, наболевшие проблемы кибербезопасности и методы предотвращения угроз. 30 сентября, СПб — билеты уже в продаже! Купить билет Реклама. ООО «Кибер Сервис», ИНН 7725496205. 18+

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама