Приглашаю на Код ИБ Профи

Приглашаю на Код ИБ Профи
Очень рекомендую запланировать и посетить конференцию "Код ИБ Профи", которая пройдет в Москве 1-4 марта 2018 года (первые два дня - мастер-классы по информационной безопасности, вторые - нетворкинг и развлечения). 

Это, пожалуй, единственная конференция по ИБ в России с фокусом на полезный и качественный контент, и НЕ СОДЕРЖИТ рекламных докладов. 

Образовательная часть компонуется из 4 смысловых потоков: «Планируй», «Делай», «Контролируй», «Совершенствуй» (да-да, это именно цикл PDCA). Всего пройдет 32 мастер-класса, которые охватят все актуальные аспекты управления ИБ, в том числе разработку ИБ-стратегии, построение системы управления киберрисками, непрерывность и операционную устойчивость, управление жизненным циклом инцидента ИБ, управление корпоративным SOC, киберучения ИБ для руководства компании, психологию ИБ и социальную инженерию, культуру ИБ и еще более 20 тем. 

Презентации готовят мои друзья и коллеги: Антон Карпов (Яндекс), Алексей Лукацкий (Cisco), Рустэм Хайретдинов, (Атак Киллер и InfoWatch), Дмитрий Мананников, бизнес-консультант по безопасности, Дмитрий Кузнецов (Positive Technologies), Кирилл Мартыненко (Сбербанк России), Алексей Волков (Сбербанк России), Олег Кузьмин (Концерн ВКО “Алмаз-Антей”), Алексей Комаров (УЦСБ), Илья Борисов (ThyssenKrupp), Кирилл Ермаков (Qiwi), Наталья Гуляева (Hogan Lovells), Денис Зенкин Лаборатория Касперского) и многие другие.

Конференция платная для участников, но, я считаю, что в данном случае ценность и польза от конференции в разы превышают стоимость входного билета. А по моему промо-коду можно еще и получить скидку в 10%, вот он: 80na20 

Регистрация и подробная программа тут -  https://msk.codeib.ru

А ниже можете посмотреть отчетное видео об этой конференции, которая проходила в Сочи в прошлом году. Было классно!

P.S. Это не реклама, это по любви! ;)))


Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире