Про опросы #поИБэ в твиттере

Про опросы #поИБэ в твиттере
С недавнего времени в твиттере можно создавать короткие опросы. Я в своем ( https://twitter.com/3dwave ) уже так делаю. Очень хочется увеличить количество отвечающих до 100-200 человек. Тогда опросы будут еще более полезными, показательными. Так что, если видите опрос, то выбирайте вариант ответа. 

Сделал подборку.

Прогнозы по ИБ на 2016:

Стандарты и "лучшие практики"


Management / Governance


ФСТЭК России / ФСБ России

 Прочее

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Управление уязвимостями без хаоса? Легко!

28 августа в 11:00 (МСК) – разберем, как с помощью сканера Security Vision выявлять, анализировать и устранять угрозы, управлять активами и настраивать сканирование. Для компаний любого масштаба!

Реклама. 16+. Рекламодатель ООО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ИНН 7719435412


Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире