Майндкарты в жизни специалиста #поИБэ

4442
Майндкарты в жизни специалиста #поИБэ
Буквально пару минут назад закончился вебинар "Майндкарты в жизни специалиста по ИБ", на котором я рассказал про свой опыт использования этого замечательного инструмента.

Спасибо, что пришли и задавали вопросы!!! Выкладываю презентацию:


href="https://www.slideshare.net/AndreyProzorov/mm-50747522" target="_blank" title="пр про маи
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире