Сводная аналитика от Левада-Центр

3455
Сводная аналитика от Левада-Центр
Я стараюсь присматривать за отчетами ВЦИОМ и Левада-Центр, в них порой можно найти довольно интересную и полезную аналитику по России. На днях был опубликован сводный отчет " Общественное мнение – 2014", в котором представлены "основные результаты социально-политических и социально-экономических исследований, проводимых на основе массовых опросов". 

В документе можно найти довольно много информации: общественные настроения и ожидания россиян, уровень жизни, образование, отношение к СМИ и многое другое.

Я, как обычно, выбрал несколько таблиц про спецслужбы и Интернет:
















Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
LIVE
Думаете, ваша сеть хорошо защищена?
PT NAD 13.0 покажет, где вы ошибаетесь
4 июня · Онлайн-запуск
Зарегистрироваться →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире