Это уникальный курс по новой версии UGOS, являющейся основой для экосистемы UserGate SUMMA (которая включает в себя UserGate NGFW — межсетевой экран следующего поколения).
Антон Кобяков, инженер внедрения и техподдержки продуктов UserGate в TS Solution, вместе с Игорем Арсеньевым, менеджером компании UserGate по работе с партнёрами в СЗФО, в формате видеоуроков поделятся с вами нововведениями, преимуществами и экспертизой в настройке решения.
Уроки курса:
1. Введение 2. Кластеры 3. Политики сети (FW, L7, IDPS, NAT, etc) 4. Работа с пользователями 5. Политики безопасности 6. SOAR 7. Публикация ресурсов (DNAT, Reverse Proxy, WAF, SSL VPN) 8. VPN 9. Management Center 10. Client 11. LogAnalyzer&SIEM
Благодаря этому курсу вы сможете познакомиться с основным функционалом и интерфейсом решения, изучить политики, научиться работе с продуктом и получить сертификат от TS University по результатам прохождения!
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Женщины глупее мужчин? Разбираем главный миф на примере шахмат
37 женщин против 1606 мужчин-гроссмейстеров — кажется, всё очевидно? Как бы не так. Один простой статистический трюк, который все игнорируют, переворачивает эту картину с ног на голову.