Релиз сканера вредоносного кода для сайтов и хостингов - AI-BOLIT

Релиз сканера вредоносного кода для сайтов и хостингов - AI-BOLIT
Первый в 2017м году релиз сканера AI-BOLIT.



Из нового:
- оптимизирован и ускорен процесс сканирования большого числа файлов в папках кэш (можно отключать, возвращаясь к стандартной схеме)
- обновленные сигнатуры вредоносных скриптов
- детектирование уязвимого скрипта PHPMailer
- свежая база whitelist файлов из новых версий Joomla, Bitrix, MODx, Drupal, Wordpress

Еще не проверяли свои сайты в этом году? Рекомендуем сделать это прямо сейчас. Загрузить сканер можно по ссылке https://revisium.com/ai/
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Умеешь в ИБ?

Делись! Ближайший CIRF* уже 20 мая. Мероприятие бесплатное, но надо зарегистрироваться*

Реклама. 18+. ООО «МКО Системы», ИНН 7709458650
*Corporate incident response and forensics - корпоративное реагирование на инциденты и форензика.

revisium

Блог компании "Ревизиум": лечение сайтов от вирусов и защита от взлома. Информационно-познавательные материалы из мира безопасности и защиты сайтов.