«Инфосистемы Джет» стала золотым партнером Ivanti

«Инфосистемы Джет» стала золотым партнером Ivanti
Компания «Инфосистемы Джет» объявила о получении золотого партнерского статуса Ivanti — разработчика интегрированных решений для цифровой трансформации бизнеса и защиты критически важных активов и данных. Новый статус демонстрирует высокий уровень компетенций интегратора в реализации Enterprise -проектов по созданию и внедрению эшелонированных систем защиты конфиденциальной информации. Для заказчиков, помимо высокого качества предоставляемых услуг, это означает возможность построения систем защиты от утечек данных на более выгодных условиях.
[spoiler]
За время партнерства при реализации проектов на базе продуктов Ivanti специалисты Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет» показали глубокую экспертизу в решениях защиты от внутренних утечек данных и комплексный подход к защите конфиденциальной информации. Это стало одним из ключевых факторов, способствовавших повышению статуса интегратора до престижного уровня Gold.
«Специалисты “Инфосистемы Джет” подтвердили высокие компетенции в области информационной безопасности, позволяющие эффективно комбинировать различные решения для усиления результативности их работы и формирования полноценного бизнес-процесса по защите конфиденциальных данных. Именно это в сегодняшних реалиях, на наш взгляд, является залогом реального противодействия различным угрозам», — отмечает Дмитрий Мельников, директор представительства Ivanti в России, СНГ, Грузии и Монголии.
Бренд Ivanti был сформирован в результате слияния компаний LANDesk и HEAT Software в 2017 году. Сегодня продуктовая политика вендора сосредоточена на развитии 5 основных направлений программных решений: управление ИТ-инфраструктурой и обеспечение ее безопасности, управление ИТ-услугами (ITSM), ИТ-активами (ITAM), а также бизнес-аналитика для ИТ-систем.
«Продуктовые линейки Ivanti вобрали в себя лучшее за более чем 30-летнюю историю развития одних из старейших разработчиков программных решений для управления ИТ-инфраструктурой. Наибольший интерес к продуктам вендора для автоматизации управления инфраструктурой и сокращения рисков информационной безопасности, по нашему опыту, проявляют промышленные предприятия, ритейлеры, финансовые и телекоммуникационные компании», — комментирует Дмитрий Ключников, руководитель направления DLP Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет».
Ivanti патч-менеджмент DLP
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
310K
долларов
до 18 лет
Антипов жжет
Ребёнок как убыточный
актив. Считаем честно.
Почему рожают меньше те, кто умеет считать на десять лет вперёд.

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS