«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель комплекс информационной безопасности САКУРА

«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель комплекс информационной безопасности САКУРА

Компания «ДиалогНаука» заключила  партнерское соглашение с компанией «ИТ-Экспертиза» , российским  разработчиком программного обеспечения и информационной безопасности. В  рамках достигнутых договоренностей «ДиалогНаука» получает право  поставлять и использовать решение САКУРА в рамках комплексных проектов  по защите информации для корпоративных заказчиков.  

Программный комплекс САКУРА предназначен для контроля состояния  защищенности рабочих мест на основе политик, обнаружения и реагирования  на угрозы безопасности, управления доступом к корпоративным ресурсам.
САКУРА позволяет контролировать состояние удаленных рабочих мест и  других устройств 24 часа в сутки, обеспечивает защиту рабочих мест в  периметре организации, при удаленном подключении или использовании  облачной и гибридной инфраструктуры.
САКУРА является полностью российской разработкой и внесена в реестр отечественного ПО.
 
 «Решение САКУРА гармонично дополняет наш продуктовый портфель и  позволит нашим заказчикам быстро и удобно получать полную информацию о  состоянии защищенности удаленных рабочих мест, с которых осуществляется  доступ к корпоративным информационным ресурсам», – прокомментировал Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука»
 
 «Мы ценим наше партнерство, и считаем, что благодаря ему у нас есть  возможность предоставить флагманский продукт большему числу компаний,  которые нуждаются в современных и технологичных продуктах в сфере  информационной безопасности», - комментирует Вячеслав Савлюк, генеральный директор компании «ИТ-Экспертиза»
 
Партнёры планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных  заказчиков, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных  кампаний и акций.
Изображение:
#САКУРАИБ #ИНФОРМАЦИОННАЯБЕЗОПАСНОСТЬ #ITEXPERTISE #ИТЭКСПЕРТИЗА
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

ИТ-Экспертиза

Блог компании "ИТ-Экспертиза". Компания специализируется на повышении отказоустойчивости и производительности сложных высоконагруженных ИТ-систем. "ИТ-Экспертиза" является разработчиком программных продуктов: интеграционная шина 1С:Интеграция КОРП (совместно с Фирмой 1С), комплекс информационной безопасности САКУРА (безопасность, инвентаризация и мониторинг рабочих мест). Подробнее о компании можно узнать по адресу: https://it-expertise.ru