На некоторых секретных военных объектах в некоторых странахкомандование пыталось вводить сухой закон. Очень быстро выяснилось, что водка пробивает охренительную брешь в безопасности. Причём не в безопасности труда, строительства, не в безопасности обращения с оружием и не в пожарной. А именно в информационной безопасности и в антишпионской защите.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Киберриски под контролем? Легко!
7 августа в 11:00 (МСК) — Практический вебинар по управлению киберрисками. Узнайте, как систематизировать оценку киберрисков, разработать план по их снижению и обосновать расходы на внедрение СЗИ.