Bitdefender GravityZone Elite Security – новая эра защиты от хакерских атак

Bitdefender GravityZone Elite Security – новая эра защиты от хакерских атак
Представляем новое корпоративное решение, которое способно защитить сеть вашей организации от сложных атак и направленных кибер-угроз с высокой скоростью и точностью — Bitdefender GravityZone Elite Security.
Чтобы эффективно защитить ваши компьютеры от высокотехнологичных кибератак, которые не обнаруживаются обычными средствами защиты, мы создали новый инструмент с многоуровневым подходом защиты, включающим в себя:
  • расширенное машинное обучение,
  • поведенческий анализ,
  • анти-эксплойт,
  • и интегрированную песочницу.


Ключевые особенности
HyperDetect
Благодаря проверенным моделям машинного обучения, современной эвристике и поведенческому анализу, модуль защиты обнаруживает с высокой точностью новейшие и самые высокотехнологичные формы угроз. Кроме того, HyperDetect предотвращает нанесение вреда вашей сети, предпринимая немедленные действия, такие как блокировка подозрительных файлов ещё на этапе предварительного исполнения.
HyperDetect запрещает доступ к зараженным файлам в сетевых ресурсах независимо от их настроек.

Sandbox Analyzer
Bitdefender GravityZone Elite Security отличается улучшенным исследованием поведения угроз, выполняя автоматический глубокий анализ подозрительных файлов в изолированной песочнице. Работая в режиме мониторинга или в режиме блокировки, Sandbox Analyzer представляет собой мощный инструмент для анализа еще неизвестных угроз и защиты вашей сети.
Мощный уровень защиты от скрытых атак, интегрированный в Endpoint, компонент Sandbox Analyzer провоцирует выполнение вредоносного кода в виртуальной среде, анализирует его поведение, сообщает о злонамеренных атаках и обеспечивает эффективную защиту.
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

Bitdefender Россия

Bitdefender является производителем программных продуктов для обеспечения информационной безопасности. Решения Bitdefender защищают сотни миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программные средства защиты от вирусов Bitdefender распространяются через партнерскую сеть компании более чем в 100 странах.