Обсудили предварительные результаты за 2025 год в эфире РБК

1058
Обсудили предварительные результаты за 2025 год в эфире РБК
Сегодня Юрий Мариничев, IR-директор Positive Technologies, рассказал, за счет чего нам удалось нарастить отгрузки, почему кибербезопасность сейчас — потребность первого выбора и как расширилась наша клиентская база.

Он также ответил на вопросы зрителей и ведущих о нашей дивидендной политике, снижении долговой нагрузки по итогам первого квартала и темпах роста рынка кибербезопасности в целом.

👀 Посмотреть запись можно также в « VK Видео».
Positive Technologies эфир РБК
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Что нового в защите корпоративной почты? Эксперты Positive Technologies расскажут о новых возможностях PT Email Security Вебинар · 17 ноября в 14:00 Зарегистрироваться Реклама, АО "Позитив Текнолоджиз", ИНН 7718668887, 18+

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность