Делимся программой ближайших мероприятий для инвесторов с нашим участием

Делимся программой ближайших мероприятий для инвесторов с нашим участием

Осенью мы планируем встретиться с инвесторами на нескольких конференциях. Собрали их для вас в этом посте.

▫️ Форум розничных инвесторов , 29 сентября. Проводится при поддержке Ассоциации розничных инвесторов и объединяет представителей регуляторов, эмитентов и других участников фондового рынка. Обратите внимание, что участие в нем бесплатное.

▫️ Investment Leaders Forum & Award , 18 октября. Мероприятие, которое демонстрирует выдающиеся достижения в области инвестиций во всех сферах. Его главная цель — делать рынок прозрачнее и помогать развивать финансовую грамотность населения. А еще в рамках форума вручается премия Investment Leaders Award. Номинантами являются лидеры рынка, представившие лучшие инвестиционные кейсы и решения года.

▫️ Smart-lab Conf , 25 октября. Ежегодная крупнейшая конференция по инвестициям, на которой делятся своим опытом и обмениваются мнениями инвесторы, трейдеры и эксперты рынка. В этом году ожидается рекордное количество эмитентов, а мы участвуем в конференции уже в седьмой раз!

▫️ Конференция PROFIT , 29 ноября. Еще одно значимое мероприятие для розничных инвесторов. На нем мы уже сможем обсудить наши финансовые результаты за 9 месяцев 2025 года, которые представим в ноябре.

На всех конференциях будет присутствовать наша команда IR. Вы можете пообщаться с нами, задать вопросы, а еще получить фирменный мерч. Ищите нас у красочного стенда POSI и приходите слушать выступления Юрия Мариничева, директора по связям с инвесторами Positive Technologies.

Кроме того, мы будем участвовать в инвест-мероприятиях партнеров, среди которых «Сбер Инвестиции», «Цифра брокер» и Газпромбанк. Встречи пройдут не только в Москве, но и в других городах.

Будем рады увидеться с вами!

Изображение:
Positive Technologies конференции встречи
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

КИИ Basic от Security Vision для СМБ!

Защита критической инфраструктуры стала проще! Security Vision выпустила решение КИИ Basic, автоматизирующее категорирование и защиту объектов КИИ по 127 ПП РФ и 187-ФЗ.

Сертифицировано ФСТЭК, автоматизация ключевых процессов, простое внедрение и доступная цена.

Реклама. 16+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412


Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность