Positive Technologies — партнер конкурса «Лучший частный инвестор 2023»

Positive Technologies — партнер конкурса «Лучший частный инвестор 2023»

💼 Осенью стартовал крупнейший ежегодный конкурс по биржевой торговле от Московской биржи — «Лучший частный инвестор 2023». Участвовать в нем могут как новички, так и опытные инвесторы. Задача конкурсантов — показать наилучший результат управления своим портфелем.

В этом году минимальный порог входа для участников составляет 10 тыс. рублей, а общий призовой фонд — более 27 млн рублей. Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку вы можете на сайте Московской биржи.

🌟 Positive Technologies впервые выступает партнером «ЛЧИ». Мы наградим 25 участников, победивших в какой-либо из наших четырех спецноминаций: с наибольшим доходом в рублях, наибольшим дневным оборотом и случайно выбранных инвесторов, заключивших сделки с акциями POSI. Также отдельный розыгрыш призов будет среди новичков на рынке.

Для победы нужно соответствовать общему требованию: держать длинную позицию не менее чем по 10 бумагам POSI в течение 20 торговых дней подряд или более.

⏳ Друзья, обратите внимание, что конкурс уже в самом разгаре! Принять участие вы можете до 19:00 мск 21 декабря включительно.

Изображение:
Positive Technologies Мосбиржа
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность