Годовой отчет Positive Technologies получил золото в американской премии ARC Awards

Годовой отчет Positive Technologies получил золото в американской премии ARC Awards

ARC Awards — ежегодный и самый крупный конкурс годовых отчетов. В состав жюри входят международные эксперты по коммуникациям, которые оценивают качество годовых отчетов в нескольких номинациях.

Награды присуждаются за общую концепцию отчета и подачу информации, дизайн и качество оформления, отражение корпоративной информации и финансовых показателей, а также эффективность донесения до инвесторов истории бизнеса и его стратегии.

🤩 Наш годовой отчет взял золото — мы стали единственным победителем в номинации «IT-сервисы и решения». В прошлом году в конкурсе годовых отчетов мы выиграли серебро.

«Для нас получение престижной награды ARC Awards является подтверждением того, что мы продолжаем соблюдать лучшие стандарты в раскрытии информации: поддерживаем открытый диалог с инвесторами, делимся финансовыми результатами, регулярно рассказываем о планах и стратегии развития компании. Мы благодарим экспертное жюри за высокую оценку нашей работы», — отметил Юрий Мариничев, IR-директор Positive Technologies.

👀 Ознакомиться с годовым отчетом за 2022 год вы можете на нашем сайте .

Изображение:
Positive Technologies финансовая отчетность конкурс
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность