Приглашаем вас принять участие во внеочередном Общем собрании акционеров Positive Technologies

Приглашаем вас принять участие во внеочередном Общем собрании акционеров Positive Technologies

Дорогие акционеры! Приглашаем вас принять участие во внеочередном Общем собрании акционеров (ВОСА) Positive Technologies. Собрание проходит в форме заочного голосования, которое продлится до 5 апреля 2023 года.

В повестке дня — вопрос об утверждении первой части дивидендных выплат по итогам 2022 года. Рекомендованная советом директоров сумма к выплате — 2,5 млрд рублей или 37,87 рубля на акцию. Ознакомиться с материалами собрания можно на нашем сайте .

При положительном решении ВОСА дивиденды получат все, кто войдет в реестр акционеров по состоянию на конец операционного дня 16 апреля 2023 года.

✍️ Электронное голосование проходит на платформе регистратора (авторизоваться можно с помощью «Госуслуг» или через логин и пароль для тех, кто уже пользовался сервисом). Принять участие в голосовании могут все лица, включенные в реестр акционеров, составленный по состоянию на 14 марта 2023 года.

🤝 Будем рады, если вы примете участие в голосовании до 5 апреля включительно! Итоги собрания мы подведем уже 6 апреля.

Изображение:
Positive Technologies Группа Позитив
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность