Юрий Максимов стал лауреатом XVII Национальной премии «Директор года»!

Юрий Максимов стал лауреатом XVII Национальной премии «Директор года»!

💼 В Москве 28 февраля прошел XII Всероссийский форум по корпоративному управлению. В мероприятии приняли участие члены советов директоров и руководители ведущих российских компаний.

В рамках форума состоялась церемония вручения премии «Директор года». Цель премии — отметить индивидуальный вклад директоров в создание и продвижение передовых стандартов корпоративного управления и работу советов директоров, а также выявить современные тренды и лучшие практики в этой области.

🏆 Победителем в одной из ключевых номинаций «Председатель совета директоров: вклад в развитие корпоративного управления» стал Юрий Максимов, один из основателей, мажоритарный акционер и председатель совета директоров Positive Technologies.

В 2022 году Positive Technologies существенно усилила блок корпоративного управления: мы расширили состав совета директоров, увеличили количество независимых директоров и создали комитет по кадрам и вознаграждениям. К тому же, с учетом тенденции к нераскрытию существенной для инвесторов информации, мы продолжаем публиковать отчетность ежеквартально и в полном объеме и укрепляем статус одной из наиболее прозрачных и понятных для инвесторов компаний.

😎 Для того чтобы наш бизнес был еще более понятным и прозрачным, с этого года мы будем дополнительно публиковать отдельные показатели управленческой отчетности вдобавок к отчетности по МСФО. Дополнительные метрики помогут лучше ориентироваться в нашем бизнесе, а у инвесторов и менеджмента будет одинаковое представление о результатах деятельности компании.

О нашем подходе к взаимодействию с инвесторами и наших инновационных решениях и задачах, связанных с развитием корпоративного управления и работы с акционерами, Юрий Максимов рассказал участникам форума в ходе пленарной сессии.

Изображение:
Positive Technologies Юрий Максимов
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность