Почему системы класса DLP и использование watermarks не обеспечивают 100% гарантию от утечек

Совместный вебинар EveryTag и ДиалогНаука: «Почему системы класса DLP и использование watermarks не обеспечивают 100% гарантию от утечек»
eaf2917196bc5960565f3b9e66e369a5.jpg


Компания EveryTag приглашает всех желающих принять участие в вебинаре на тему «Почему системы класса DLP и использование watermarks не обеспечивают 100% гарантию от утечек».

Во вторник, 5 октября 2021 года, с 11.00 - 12:00 (мск) на площадке партнёра ДиалогНаука Валентина Нечитайлова, менеджер по развитию бизнеса EveryTag, и Николай Клочков, технический эксперт по сопровождению продаж EveryTag, проведут вебинар, на котором расскажут об отличии технологии EveryTag от систем класса DLP и watermarks, а также продемонстрируют работу системы маркировки и проведения расследования по выявлению источника утечки.

По статистике, более 79% утечек информации в российских компаниях происходит по вине инсайдеров. Из них более трети всех утечек приходится на бумажные копии, видео и фото с мобильных устройств. Сразу возникает вопрос, почему же системы класса DLP и использование Watermarks не обеспечивают 100% гарантию в таких кейсах и как в случае такой утечки определить ее источник?

Программа:
1. Рассмотрим общие цифры по числу утечек в России с разбивкой по типу источника и каналу;
2. Обсудим ключевые проблемные места в организации защиты от утечек в текущих реалиях;
3. Разберем недостатки систем класса DLP и использования Watermarks применительно к утечкам в формате фото экрана и скриншотам;
4. Расскажем о продуктах на базе технологии невидимой маркировки EveryTag и их сфере применения в борьбе с утечками;
5. Проведем демонстрацию расследования и выявления источника утечки в системе EveryTag;
6. Ответим на все вопросы.

Регистрация: https://getresponse.dialognauka.ru/landing/everytag-05102021
Изображение:
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.