EveryTag VDR внесен в Реестр российского ПО

EveryTag VDR внесен в Реестр российского ПО
Компания EveryTag 13 августа 2021 года получила подтверждение о включении еще одного продукта, EveryTag VDR, в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Запись в реестре №11299 от 13.08.2021 была произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 13.08.2021 №830.



Зарегистрированный EveryTag VDR (Virtual Data Room) – программный продукт, предназначенный для безопасной работы с контрагентами на базе технологии невидимой маркировки EveryTag.

По своей сути EveryTag VDR работает аналогично Google.Drive или Яндекс.Диск и представляет собой пространство, в которое можно загружать важные документы и устанавливать разный уровень доступа к ним.

Благодаря невидимой маркировке, при любом взаимодействии с документом внутри виртуальной комнаты данных создается его уникальная и персонализированная копия. Если такая копия будет скомпрометирована, маркировка позволит провести экспертизу и определить виновника утечки.

Более подробную информацию о работе EveryTag VDR можно найти на сайте или в презентации с описанием функциональных возможностей системы.

Напомним, что в Реестр российского ПО ранее уже были внесены два других продукта компании: EveryTag UI и EveryTag ILD .
EveryTag vdr утечка данных
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.