Основатель компании Интернет-Розыск выступил перед студентами и преподавателями РАНХиГС
Основатель компании Интернет-Розыск выступил перед студентами и преподавателями РАНХиГС
, основатель компании принял участие в конференции, проводимой СЗИУ РАНХиГС. Эксперт рассказал о повсеместном росте доли преступлений, совершаемых посредством современных информационно-телекоммуникационных технологий, а также о необходимости совершенствования методической базы оперативных и следственных органов. Также студентам и преподавателям были продемонстрированы действующие и перспективные разработки компании Интернет-Розыск, предназначенные для предупреждения и расследования правонарушений.
Получилась крайне насыщенная палитра. Интересно было как самим спецам, так и нашим студентам. Последние буквально сидели раскрыв рты. Не обошлось без острых дискуссий. Так и должно быть, когда встречаются настоящие профи.
| |
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ
Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.