Основатель компании Интернет-Розыск выступил перед студентами и преподавателями РАНХиГС

Основатель компании Интернет-Розыск выступил перед студентами и преподавателями РАНХиГС



Игорь Бедеров, основатель компании Интернет-Розыск принял участие в конференции, проводимой СЗИУ РАНХиГС. Эксперт рассказал о повсеместном росте доли преступлений, совершаемых посредством современных информационно-телекоммуникационных технологий, а также о необходимости совершенствования методической базы оперативных и следственных органов. Также студентам и преподавателям были продемонстрированы действующие и перспективные разработки компании Интернет-Розыск, предназначенные для предупреждения и расследования правонарушений.





Получилась крайне насыщенная палитра. Интересно было как самим спецам, так и нашим студентам. Последние буквально сидели раскрыв рты. Не обошлось без острых дискуссий. Так и должно быть, когда встречаются настоящие профи.

www.интернет-розыск.рф | www.телпоиск.рус | http://sicp.ueba.su/
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
CTO CISO CDTO CIO
ИИ: режим доверия
ИИ уже принимает решения за людей. Можно ли ему доверять или нужно защищаться?
дипфейки ии-атаки детекция риски
13 апреля → 10:00–18:00

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS