14 марта в Петербургском Технопарке прошла встреча участников Клуба руководителей и специалистов служб безопасности Северо-Запада.

2559
14 марта в Петербургском Технопарке прошла встреча участников Клуба руководителей и специалистов служб безопасности Северо-Запада.
Технопарк представил свои передовые разработки в области видеонаблюдения, отождествления личности и биометрии. Впервые публике был представлен продукт Телеграм-Деанонимайзер, предназначенный для установления личности пользователей анонимного мессенджера. Участники клуба поделились своими профессиональными кейсами в области противодействия корпоративному мошенничеству.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус