Информационные войны конца 2016

Информационные войны конца 2016
Хотите знать, что объединило в 2016 году такие бренды, как "Сбербанк" и "Вимм Билль Данн"? Они оба приняли участие в информационном противодействии, в результате которого понесли значительный материальный и репутационный ущерб.  

В конце октября компания «Вимм Билль Данн» подверглась масштабному недружественному воздействию в социальных медиа. Страхи населения касательно появления ящура во Владимирской области оказались сильно подогреты информационно из-за масштабного вброса в сетевое пространство ложных сообщений, содержащих информацию о заразности молочной продукции компании.



В ноябре злоумышленники атаковали уже "Сбербанк", когда в социальных сетях и мессенжерах стала распространяться информация о том, что "Сбербанк" якобы блокирует карты физических лиц за совершение переводов с карты на карту при оплате товаров и услуг.



Если Вы или Ваше компания подверглись подобному или схожему негативному воздействию в интернете - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! Каждый день игнорирования проблемы может обернуться серьезными убытками!
бедеров игорь сергеевич игорь бедеров деловая разведка cabis PRISM персонал аипс телефон-поиск Информационные войны
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус