ВЕБИНАРЫ ДЛЯ БЕЗОПАСНИКОВ

Вебинары для безопасников в июне
Лето - не повод расслабляться. Даже если в вашем бизнесе намечается некоторый застой или вы попросту отправляетесь в отпуск. Лето - это прекрасное время для образования и самообразования. А мы готовы поспособствовать этому. В июне мы будем изучать информационную безопасность, основы проверки бизнес-партнеров и множество других тем. Бесплатно и онлайн.
02.06.2016 12:00 Тема: КИБ SearchInform
Компания «SearchInform» приглашает Вас посетить семинар, посвященный актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности организаций, а также решениям нашей компании в данной области. «Контур информационной безопасности SearchInform» позволяет отслеживать утечки конфиденциальной информации и персональных данных.
02.06.2016 12:00 Тема: Практическое решение в сфере ПОД/ФТ для проверки клиента
Данный вебинар нацелен на сотрудников компаний, попадающих под действие федерального закона №115 ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: — об особенностях проверки клиента в рамках 115-ФЗ; — о возможностях информационных инструментов ЗАО «Интерфакс» в сфере ПОД/ФТ для проверки клиента; — о последних изменениях российского законодательства в сфере ПОД/ФТ; — об ответственности организации за невыполнение требований 115-ФЗ.
07.06.2016 12:00 Тема: WorktimeMonitor SearchInform
Компания «SearchInform» приглашает Вас посетить семинар, посвященный актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности организаций, а также решениям нашей компании в данной области. WorktimeMonitor - прозрачный контроль активности и эффективности сотрудников Вашей компании в любых приложениях.
08.06.2016 12:00 Тема: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: как вести проверку компаний и осуществлять оперативный мониторинг контрагентов, эффективно выявлять фирмы-однодневки, анализировать корпоративные связи. Кроме того, на данном мероприятии Вас ознакомят с особенностями различных источников информации и о рейтингах системы СПАРК.
08.06.2016 Тема: Макроэкономическая ситуация как определяющее условие ведения бизнеса в России
Обзор текущей макроэкономической ситуации; динамика регистрации и закрытия предприятий. Долговая нагрузка компаний.
08.06.2016 11:00 Тема: Как рассчитать окупаемость инвестиций для DLP-системы?
Тематический вебинар о реальных методиках и нюансах расчёта ROI DLP. После вебинара Вы сможете: оценить вероятность наступления события (как часто происходит утечка информации в компании?); оценить возможный ущерб (сколько это будет стоить компании?); сопоставить полученную цифру со стоимостью внедрения системы.
10.06.2016 10:30 Тема: Кредитные отчеты и решения Dun&Bradstreet для комплаенс
Вебинар предназначен для сотрудников, отвечающих за комплаенс, управление дебиторской задолженностью, маркетинг, закупки и безопасность в компаниях, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. Участники смогут посмотреть, как решать задачи по идентификации контрагента или определению потенциальных партнеров на новых рынках, выявлению бенефициаров и определению уровня кредитных рисков, а также по проведению проверки «Знай своего клиента» на наличие компаний в листах санкций.
10.06.2016 Тема: Реестр недобросовестных поставщиков по 223-ФЗ и 44-ФЗ: как не попасть и что делать, если попали?
Если участник уклоняется от заключения контракта или не исполняет свои обязательства, он может попасть в РНП на 2 года. На это время ему закрыт доступ к государственным (муниципальным) закупкам. Решение о включении в РНП принимает ФАС, куда заказчик передает информацию о поставщике. Разберем, какая информация попадает в РНП, и как ФАС оценивает, кого включать в «черный» список.
22.06.2016 Тема: Как оперативно проверить платёжеспособность и надёжность Вашего контрагента?
1. Финансовая отчётность, коэффициенты и их «прочтение». 2. Индексы Глобас-i. 3. Участие контрагента в арбитражных процессах и оценка серьёзности дел, возбужденных против него.
23.06.2016 11:00 Тема: Проверка персонала по кредитной истории
Информацию по сотрудникам в открытых и закрытых источниках: Кредитная история: содержание, источники данных, качество, обновление информации. Юридические аспекты работы с кредитной историей. Стоп-факторы и положительные факторы в кредитной истории. Расчет долговой нагрузки сотрудников, критические значения, как применять полученный результат. Последствия высокой долговой нагрузки и проблемных кредитов на поведение персонала — примеры, практика, кейсы. Внедрение процедуры проверки кредитной истории в бизнес процессы по проверке сотрудников/соискателей.
28.06.2016 12:00 Тема: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Вебинар разработан специально для служб экономической безопасности, внутреннего контроля и аудита. Полученные знания и подходы участники вебинара смогут сразу же реализовать в своей повседневной работе для организации эффективной системы противодействия мошенничеству и злоупотреблениям, что позволит значительно снизить потенциальные потери в Вашем бизнесе.
обучение для служб безопасности бесплатные вебинары спб обучение от игоря бедерова семинары игорь бедеров игорь бедеров онлайн вебинар бедеров игорь кабис cabis деловая разведка контрагентов семинар проверка фирм информационная безопасность
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус