Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пираты собираются выкупить целое государство
 
государство признано ООН? государство признано США? кто им даст доменное имя ?
 
========================
конечно я могу отказаться от гражданства США, но тогда США имеет полное право департировать меня в селанд С улыбкой, конечно там я скачивать фильм смогу беспрепятственно С улыбкой
========================
проблема не в том смогут ли пользователи скачивать (в смысле не посадят ли их за это), а в том, прикроют ли сервер.
 
так держать ) нагнуть медиа-мафию почетное дело :)
Планета ждет своих Робин-Гудов.Не тех кто барыжит сидюшниками на барахолках а тех кто объяснит зажравшимся медиа-гангстерам что законы не только для них пишутся.
 
Швейцария тоже считала, что ее законы о банковской тайне - это внутренее дело, но вышло так, что законы пришлось привести к "общему знаменателю", т.е. к американскому.
 
Зачем войска и бомбы, просто провайдерам скажут отрубить от магистральных сетей и все. Останутся они со своимим серваками в своей локальной сети
 
budet i hackerskoe )
glavnoe ne zabyvayte za kakuyu ideyu idete..
 
Урра! Куда деньги слать? :)
 
Расслабтесь ))) Ее уже купили )))
Читаем дружно ВиКи
WiKi о Силенде
 
Круто!!! Давно пора!!!
 
Фигня это всё!!!  Вот, читайте, кто и как купил ... http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1168809000
 
А куда бабки-то слать? И это не мешало бы там зенитную батарею снова установить и пару ядерных боеголовок? А как будет выглядеть процедура получения гражданства?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему