Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вырубается ноут
 
При загрузке с CD ноутбук работает минуты 3-4 и вырубается(например загружаюсь с загрузочного CD запускаю партишион меджик работаю минуты 3-4, затем комп вырубается, такая же история когда пытаюсь поставить FreeBSD), когда работаю в винде все тип-топ - не вырубается. Адаптер питания подключен, батарея заряжена, пробовал и без адаптера при полной батареи не помогло.
 
Знаете сейчас лето поэтому все телепаты в отпуске......Модель ноута подскажи

могут быть нескольско причин
1 слабый заряд батареи
2 перегревается проц или другая микруха
3 не совместимость программной и аппаратной(но если проц интел или АМД не может такого быть)
 
ноут HP compaq nx9005
 
Весьма специфицный ноут решение только одно обновить БИОС
Так пишут на сайте НР
 
2 перегревается проц или другая микруха -  так почему в винде не вырубается?
 
с большой степенью вероятности могу сказать, что проблема в бивисе ноута. когда винда загружена, бивис не используется вообще -- у винды свои интерфейсы для работы с железом
 
Также в принципе может быть проблема в Оперативке
кстати недавно покупали поддержанный комп тоже такая же фигня была блок питания меняли 2 раза потом полностью затестили оказалась оперативка
 
Гыгы..... а у Нас был Ноут Фуджи-сименс, так у него были проблемы такие же (когда в сд-ром ставляли диск он отключался) Ни кто (и сервис центр) нам так и не смог обьяснить с чем у него проблема. Че только в сервис центре не меняли, ни чего не помогало. Помагла замена нота на другой. Может это лучший способ избавить свои мозги от бури.
 
У меня аналогичная ситуация и ноута производитель также Compag, но у меня вырубается каждый час =)

Могу одно сказать, что греется он как утюг ))
Страницы: 1
Читают тему