Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Забыл пороль на mail.ru
 
Ситуация такая
была почта логин известен
проблема с паролем а именно: пароль состоит из цифр и слова.
слова помню а цифры нет
что по рекомендуете денег не смогу предложить.
только +1

причиной проблемы явилось 6 месяцев без интернета.

можете написать на почту BigBratkg@mail.ru
 
дык есть же кнопочка "забыл пароль" :!:
 
Уважаемый автор.
Весьма странно, что Ваш ящик не заблокирован или не удален. Дело в том, что если долгое время не пользоваться почтовой службой mail.ru, то после трех месяцев бездействия они блокируют доступ в Ваш почтовый ящик, который восстанавливается при вводе пароля, а через полгода (ежели мне не изменяет память по срокам) бездействия его попросту удаляют вместе со всем содержимым  :(

Тем не менее, цитирую:

Воспользуйтесь системой получения пароля.
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
   * правильно ответить на секретный вопрос;
   * правильно указать дополнительный адрес;
   * правильно ввести номер мобильного телефона;
   * правильно указать e-mail пересылки;
   * заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки.
При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.
При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
Данная услуга доступна для всех абонентов России.(с)(Источник: www.mail.ru)

Удачи. :)
Изменено: Wega - 14.02.2011 15:07:28
 
Рекомендую написать в саппорт mail.ru
У меня была подобная проблема. Кто-то стырил ящик, изменил данные и я не мог никак восстановить пароль.
Не мог ни на вопрос ответить (он был другим), ни получить пас на другой ящик.
После того, как я сообщил саппорту свои данные, когда и откуда регистрировался, ответил на некоторые их вопросы, ящик был мне возвращён.

------------------------
Многопользовательская онлайн стратегия
Изменено: aspav Павлов - 18.03.2011 14:32:02
 
обычно воспользовавшись опцией восстановления пароля такой случай легко решается
 
Еще есть такой вариант:)

По крайней мере у меня так получилось помочь одной знакомой.

Если Вы достаточно давно не заходили на почту, то как и писала Wega ваша почта должна быть заблокирована либо она может быть просто удалена.

Если почта удалена, то Вы можете попробовать создать ящик со своим названием и все.

Правда старые письма, может быть, Вы уже не увидите. Но при этом это может помочь, если на каких-то сайтах у вас есть регистрация с данным ящиком.

Удачи!
Страницы: 1
Читают тему