Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взломали контакт.Нужна помощь
 
Ребята - гуру взлома! Пожалуйста, помогите. У меня взломали страницу вконтакте. Сейчас рассылают с нее всякий спам. Пароль сменили. Кто сможет помочь ее вернуть, возможно ли это. Из всех моих знакомых программистов не сумел никто, говорят, что очень сложно. Предупреждаю, во избежании любителей халявы и поска лохов - никаких предоплат не высылаю, только по факту выполнения работы! Ищю действительно профессионала!
Изменено: Vinograd - 18.11.2010 16:22:38
 
Вот тебе и Контакт зависимость :) По идее то что Вы просите, собственно и есть взлом, но только для возврата доступа. Как то это не логично. Попробуйте обратиться в службу поддержки этого сервиса. Они думаю могут верифицировать что именно Вы владелец аккаунта и вернут его Вам.
 
Цитата
Родик пишет:
Вы владелец аккаунта и вернут его Вам.

молоца! социнженерия тут не катит...
 
А разве сейчас втентаклик не привязан к мобильному телефону?
 
Обратись в отдел К, в службу тех поддержки контакта обращаться бесполезно, особенно если злоумышленник сменил атрибуты владельца учетной записи. Контакт восстановят мгновенно, а шутника ждет нешуточное наказание.
Изменено: Trinity - 23.11.2010 10:26:57
 
Цитата
Trinity пишет:
Обратись в отдел К

А Вы и правда верите, что отдел "К" будет заниматься подобной ерундой?  :) Да и далеко не факт, что то, что пишет ТС является правдой - то есть, что страница эта его, а не какой-нибудь пионерки Кати 14 лет от роду. Аргументы с рассылкой спама совсем не катят - администрация вконтактов вполне себе успешно блокирует подобные эккаунты по жалобам пользователей.
Страницы: 1
Читают тему