Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пароль админстраницы, Нужна помощь
 
Всем привет!
Возникла проблема...
У меня с другом есть сайт, который он делал с партнером. Сайт работает уже 3 года.
Сейчас между моим другом и его партнером пробежала какая-то кошка. Возможно что-то не поделили и этот партнер поменял пароль, возможно и логин на админстранице входа на сайт. Сделано это было скорее всего с его компа.
И теперь мне доступ к сайту закрыт. В прошлый раз это они разобрались между собой за 2 недели. Как долго будет это происходить на этот раз?..
От сюда вопрос: как я могу взломать вход на свой же сайт?
Изменено: Игорь - 10.07.2010 12:50:45
 
На СВОЙ сайт вход не взламывают. Точно так же - как не подбирают ключ в свою квартиру.
 
К сожалению, все так и есть.Все документы на меня, все обслуживание магазина, обновление, доставка на мне. А вот из-за одного козла не могу зайти к себе на сайт.  :evil:  Хорошо хоть письма получаю на почту о поступлении новых заказов.  :cry:
 
К сожалению, если Вы не можете зайти на сайт - то сайт не ВАШ. А того человека, который там сменил пароль. Если он это сделал - значит имеет на это право. Которое (сели верить тому, что написано выше) Вы же ему и предоставили.
 
если у тебя нет доступа в панель управление хостинга,сервером то этот сайт точно не твой.
Изменено: gogl - 17.11.2010 10:53:17
Страницы: 1
Читают тему