Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите как наказать флудера
 
Привет всем! У меня свой проект в интернете, довольно не дешевый проект, называется чат для общения. Повадился ходить хулиган ежедневно и флудить. Бороться с ними бесполезно, меняет айпи адреса, и снова входит. Количество пользователей этого проекта сократилось в трое. Что делать, как наказать этого хулигана в реале? При попытке контакта в провайдером на котором подключен этот типок, сказали одно обращайтесь в милицию.  :evil:  :evil:  :evil:
Изменено: Егор - 13.04.2010 18:54:30
 
Увеличь количетво модераторов...
если проект на самом деле, популярный, как ты говоришь, желающих стать модератором будет немало..
Флуд на форуме не является преступлением, а потому законными средствами ты ничего не сделаешь...
 
Может кто знает как можно вычислить реальный адрес такого хулигана  по айпи адресу  :evil:
 
Написать заявление в милицию.
они разберутся.
Но это в случае, если есть состав преступления...
А его как раз нет..
 
Цитата
Егор пишет:
Может кто знает как можно вычислить реальный адрес такого хулигана  по айпи адресу    
взломать базу провайдера и посмотреть реальный адрес. А если серьезно, то никак, по вашему запросу его не дадут без оснований, милиции действительно до этого дела нет. А вобще киберхулиганство должно наказываться обществом. Следуйте совету Феникса и продолжайте банить этого индивидума, рано или поздно он устанет или поумнеет.
 
Что то не примоню, статический IP как то можно было отправить в спам базы  :?:
 
Цитата
Подскажите как наказать флудера

http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0­%B4+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8&aq=0&aqi=g10&aql=&oq=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D­0%B4&gs_rfai=&fp=c83ee336a9653253
 
Realtime Blackhole List?
думаю от мелкого флудера поможет
 
Цитата
Realtime Blackhole List?
думаю от мелкого флудера поможет

Вопрос был "Как наказать флудера ?". Это не поможет в наказании :)
 
Реализовать бан не только по ИП а по другим параметрам.
Думаю не стоит говорить каких, ибо вы знаете раз держите популярный проект
 
Цитата
Реализовать бан не только по ИП а по другим параметрам.
Думаю не стоит говорить каких, ибо вы знаете раз держите популярный проект
мега ответ
 
Цитата
sys.exe пишет:
Думаю не стоит говорить каких, ибо вы знаете раз держите популярный проект

Ну почему же? Огласите список этих параметров. Любопытно было бы услышать. Потому как, например, phpBB ничего кроме IP (c маской), емейла и ника больше ничего не предлагает.
 
Цитата
Егор пишет:
Привет всем! У меня свой проект в интернете, довольно не дешевый проект, называется чат для общения. Повадился ходить хулиган ежедневно и флудить. Бороться с ними бесполезно, меняет айпи адреса, и снова входит. Количество пользователей этого проекта сократилось в трое. Что делать, как наказать этого хулигана в реале? При попытке контакта в провайдером на котором подключен этот типок, сказали одно обращайтесь в милицию.          
Элементарно.
Пишешь скрипт, игнорирования пользователя по IP-адресу, если большинство проголосуют за инор одного и того же ip(пользователя), то бан на все операции, на сайте и с этого сайта на 3 часа вывести надпись что апи был заблокирован на неделю, как бы. А на самом деле он будет заблокирован на 3 часа и ето хоть как-то утихомирит етого негодуя.  :D  
Он как бы умный, а ты как бы хитрый :)
А еще можно для него при бане на сайте вывешивать заражающий скрипт, вдруг у него каспер, он сразу заблочит сайт, при выключином он очканет лазить и писать :)
Изменено: dmulti - 13.06.2010 17:53:40
 
Правилами запрещам пользоваться проксями.
Пишем скрипт, который каждого входящего проверяет на предмет открытости популярных портов проксей и торов, если открыт - баним.

Я так делал для IRC-бота.
 
Засунуть ему куку в браузер и игрнорить по куке. чел будет долго думать как его забанили - проверено практикой)
 
последний совет самый дельный, да!
Страницы: 1
Читают тему