Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Кто знает,как...??
 
Кто может подсказать,как взломать пароли на одноклассниках??? :D  :D  :D
 
Очередной "взломщик".  :sensored: Модераторы - в корзину. Наверняка тоже начнет рассказывать слезные истории, как ему девушка не дала, а заниматься анонизмом ему теория Фрейда не позволяет. Задолбали эти школьники!  :sensored:
 
Цитата
Mutniy пишет:
как взломать пароли

Вообщето пароли не ломают. Их получают из базы............
 
Никаких слезных историй!!!И даже плакаться не буду...Меня интересует ответ на вопрос..,если кто поможет ,тому огромное спасибо и огромный плюс :D  :D  :D Если желающих помочь нет,значит,извините за беспокойство!!!
 
Цитата
Mutniy пишет:
если кто поможет ,тому огромное спасибо и огромный плюс
Ваше "огромное спасибо и огромный плюс" здесь в карман никто не положит, да и в тюрьму за ваше "огромное спасибо" никто садиться не будет.
Цитата
Mutniy пишет:
Меня интересует ответ на вопрос
Вы бы сначала почитали подобные темы с подобными вопросами (их здесь полно), и сразу же бы получили свой ответ на свойже вопрос.
Глядишь и тему не пришлось бы создавать, и свое время зря тратить.

Да, и вообще, вы с какой целью интересуетесь?

Цитата
Mutniy пишет:
Если желающих помочь нет,значит,извините за беспокойство
Лично я вас извиняю.   :sensored:
Изменено: bonubonu - 10.01.2010 02:24:52
 
Кто знает как взломать вот это сайт "http://www.securitylab.ru/"? Очень буду благодарен! 8)
 
Легко!
Код
echo 127.0.0.1 www.securitylab.ru >> %windir%\system32\drivers\etc\hosts
8)
Рекомендую проделать это в обязательном порядке всем "хакерам" секлаба!
Изменено: Негр - 20.02.2010 15:45:32
 
Mutniy,а поисковиком воспользоватся не как?Мне кажется тем по взлому акков соц. сетей уже предостаточно и везде пишут на понятном тебе - русском языке,что брутить придется)))Но мне кажется тебя это не спасёт)))
 
Скоко взломщиков то развилось ппц просто.Да и тех которым надо всё на блюдечки приподнести. :o
Страницы: 1
Читают тему