Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вирусы в mp3 плеерах и смартфонах которые лишают людей слуха
 
Недавно на моей мобиле когда были подключены наушники прозвенел звонок. Громкость звонка была выкручена на максимальный уровень и мне просто повезло что в этот момент телефон лежал на столе. В противном случае я мог бы лишиться слуха т. к. современные внутриканальные наушники при максимальной громкости играют очень громко, настолько громко что могут сделать человека инвалидом по слуху.
В связи с этим у меня возникла мысль что возможно существуют вирусы которые делают скачок громкости на портативных устройствах, может кто сталкивался с такими? Просто интерестно стало есть ли уже такой (ведь куча разных ушлёпков живёт на этой земле, может уже и такое пишут).
 
ап...
 
Цитата
Yaribko Yaribko пишет:
В противном случае я мог бы лишиться слуха т. к. современные внутриканальные наушники при максимальной громкости играют очень громко, настолько громко что могут сделать человека инвалидом по слуху.
Если очень продолжительное время, то слух может ухудшится, говорить о полной потере слуха тут вообще не стоит.
 
Цитата
Yaribko Yaribko пишет:
современные внутриканальные наушники при максимальной громкости играют очень громко

Да, есть такое. И не поймешь уже, что лучше.  :cry:
Страницы: 1
Читают тему