Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сдать в аренду сервер
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Захотелось немного подзаработать, да и железка чтоб просто без дела не лежала.
Хочу сдать в аренду сервер. Что нужно для этого.
Уверен что это тема будет актуальна, если не всем, то хотя бы тем, кому нужны лишние деньги.
Я очень внимательно буду слушать Ваши советы.
_____________________________________________
P.S. Plzzz... Я хотел бы услышать реальные советы знающих и опытных форумчан.
 
А какого рода советы Вас интересуют? :) Сколько за это запросить денег? Тут, думаю, все просто. Посмотри цены на хостинг и колокейшен и отсюда танцуйте. Только учтите, что у хостеров собственные, довольно толстые каналы в Интернет, стойки для размещения железяк, обслуга и соответствующий сервис (24x7). Вы тоже сможете все это предложить? ;)
 
SOLDIER я понимаю, что мой вопрос возможно один из глупых на этом форуме, а точнее сказать менее реализуемый.
Рынок хостеров мне конечно же очень хорошо известен, там оч большая конкуренция. Но я не пытаюсь угнаться за ними. Хотя: железки, софт (лицензия), канал и бесперебойность питания из части "серверного".
Может есть общие доски объявлений, где бы я мог посмотреть?
 
Цитата
l4r4n пишет:
Может есть общие доски объявлений, где бы я мог посмотреть?

Да как-то лично мне ничего подобного не попадалось. Правда, я и не интересовался ничем подобным. шут его знает - может и есть.
ПыСы: подумал тут - может тоже забарыжить.  ;) Но, честно говоря, лично мое мнение - больших денег на этом не сделаешь, а использовать втемную оборудование работодателя - как-то не очень порядочно. У меня вон товарищ попросил "захостить" маленький Вэб-сервер. Ну сделал ему все, что требовалось (заодно и зону на своем ДНС держу его). Спросил, сколько денег - я сказал, что нисколько. :) Ну, раз в год подкидывает на сотовый тыщи 2 - да и то - я не настаивал.
 
Да нет, не в темную. Если начальник и узнает, он сам будет не против.
SOLDIER отдельный респект.
Но неужели, кроме него не чем поделиться, имею ввиду дельными советами.
 
Ау...
Страницы: 1
Читают тему