Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу учителя., Меня нужно научить взлому. (не бесплатно).
 
Приветствую всех.
Осмотрев всё обучение на форуме, я что-то где-то понял, а что-то не понял...
Так вот. Мне нужен учитель, чтобы тот научил меня взламывать сайты. Я решил основываться на WEB. Первый язык который я стал изучать - это PHP.
Было бы лучше, если бы это были видео уроки
С оплатой договоримся в icq: 588996861.
 
Уж извините, но в тему:
Жил да был великий мастер Ушу. И пришел к нему один деревенский парень и сказал: Великий мастер, по всей поднебесной идет слава о вашем искусстве. Я перешел пешком весь Китай, чтобы учиться у вас. Пожалуйста возьмите меня в ученики.
Учеников у мастера хватало, а времени нет. Тогда он сказал: Уходи и пока не научишься стоять в мабу два часа с двумя мельничными жерновами, не приходи.
Парень ушел, а мастер на два года вздохнул спокойно, потому что через два года парень опять вернулся и сказал: Учитель, я за два года научился стоять в мабу от рассвета до заката и не с двумя, а с четырьмя жерновами на ногах. Пожалуйста, научите меня ушу.
Вот настырный - подумал мастер и сказал: Два года ты укреплял свое тело, а теперь пришло время укрепить твою внутреннюю силу. Каждый день практикуй брюшное дыхание утром, в обед, вечером и ночью, и пока не научишься своим выдохом гасить свечу на расстоянии двух ли, не приходи.
Не прошло и пяти лет, как парень снова появился и показал, что может задуть свечу с десяти ли. После чего опять попросился в ученики.
Да задрал уже - подумал великий мастер и сказал. Короче, пока не научишься на пять минут зависать над землей на три ли, не приходи.
Через десять лет уже не парень, а зрелый мужчина пришел и сказал: Великий Мастер, я научился зависать над землей в течении десяти минут. Пожалуйста, научите меня Ушу.
Ни х...я себе - сказал великий мастер.
 



PHP мало вот еще что надо!  :o
 
Цитата
Res Rua пишет:
Мне нужен учитель, чтобы тот научил меня взламывать сайты.

Позвольте полюбопытствовать - а зачем? Ну цель всего этого маппет-шоу какая?
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Цитата
Res Rua пишет:
Мне нужен учитель, чтобы тот научил меня взламывать сайты.

Позвольте полюбопытствовать - а зачем? Ну цель всего этого маппет-шоу какая?
В интернете есть человек, который мне не нравится (объяснять почему?), у него есть сайт. Но заказывать взлом я не хочу, ахото самому научиться.
 
А если бы этот человек не нравился вам "не в Интернете" - Вы бы чему попросили Вас научить? Убивать, квартиру открыть фомкой, машину угнать?
 
Цитата
SOLDIER пишет:
А если бы этот человек не нравился вам "не в Интернете" - Вы бы чему попросили Вас научить? Убивать, квартиру открыть фомкой, машину угнать?
Причём тут убивать.. женская логика.. Если бы я мог его знать в реале, то действовал бы по другому.
А не знающий человек сказал бы не научить убивать, а научить драться.
 
Вопросов к данному индивидууму более не имею. Диагноз понятен.  :)
 
Цитата
Res Rua пишет:
(объяснять почему?)
Да-да!!! Мы будем слушать "Не отрываясь!"(с)
Всегда любил истории про земляного червя ... или земляного червя? Хотя какая разница, кто из вас земляной червь!
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Вопросов к данному индивидууму более не имею. Диагноз понятен.  
Мне его жаль даже.
 
<Сообщение srg95 srg95, содержало ссылки на "боевой софт" и было удалено модерами по понятным причинам>
srg95 srg95, Кошмар... Парень может хоть десять раз воспользоваться ссылками но двух вещей ему дооолго хватать не будет которых нет среди них...
1) Знание УК РФ штрафы и сроки заключения (но это не сложно и в другом месте почитать)
2) Опыта и изврашенных схем применения всего написанного (а вот без этого в лучшем случае не получится, а в худшем п.1 он ощутит на собственной шкуре)

P.S. Если он это все изучит и научится применять и строить хитроумные схемы... Ему нафиг неупрется гадить кому-то, а его дорога будет прямиком на работу к безопасникам за хорошие деньги... Так что Res Rua, заканчивай ребячество и займись делом! В этом всем лучший учитель - ты сам!
Изменено: Equilibrious - 29.06.2011 17:16:14
 
Разговаривать с ботом (и по совместительству - спамером) - моветон.  :) Впрочем, если неважен результат....
 
SOLDIER, Когда писал не знал о его деяниях и намерениях. Когда увидел, решил что удалять сообщение тоже неправильно, ибо в большей степени оно было адресовано топикстартеру на примере того что бот прислал. :) Потому просто подправил сообщение с указанием того что написал бот.
Страницы: 1
Читают тему