Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Навеяло новость про ментов в вконтакте
 
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне .
Цитата:
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

носов экстремист?)))за незнайку на луне сажать?)))
 
А что Вам собственно не нравится? Вы со своим Носовым власти не нужны. Власти нужна труба и небольшое кол-во технарей, обслуживающих трубу. А Вы - досадный балласт, который еще и кормить надо. Или если и не кормить, то делать вид, что кормишь, ну как, к примеру, повысить пенсии и поднять цены.
А Вы говорите...
 
Носов - известный экстремист. С точки зрения нынешних руками водителей. :) Там вся книжка "Незнайка на Луне" - как будто с нынешнего бардака списана. :)
 
добро пожаловать в эту страну....
 
Нашел на просторах интернета. (навеяно введеным недавно у нас запретом на бесплатную рыбалку)
Цитата
Синьор Петрушка, развесил по всему парку объявления, в  которых было  указано,  что Вишенке разрешается и что ему запрещается.
Так, у бассейна с золотыми рыбками висела надпись:  "Запрещается Вишенке окунать руки в воду!" Было тут и другое объявление: "Запрещается разговаривать с рыбами!"
Джанни   Родари.    
Приключение  Чиполлино.                                                                                        
 
В такой уж стране мы живем. И так будет наверно еще много лет. Деньги решают как говорят многие.   ;)
p.s Но на самом деле честь и душа важнее.  :)
Изменено: Sob - 18.03.2011 08:58:12
 
Деньги и информация все решает.
Страницы: 1
Читают тему