Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Позиция Security Lab
 
Lac,

Частью бреда. Типа нацистких фильмов. Вылез у нас сейчас такой тип. По армейской квалификации "спец пропаганда и дезинформация противника". Забанил бы мерзавца, да админ пока просил не трогать. Ладно, по иному сведу с ним счёты. Но пусть радуется - он меня достал. :evil:
 
Цитата
Lac пишет:
а интересно мне вот что: формирование это идет посредством чего?

Посредством электронных и бумажных СМИ, конечно же. Интернет, телевидение. По ним все чаще мелькают новости, связанные с копирастией - именно это мы наблюдаем в крайние, если не ошибаюсь, полгода. Сюда же - все возможные попытки руководящих органов (обоснованные с человеческой точки зрения, но нереализуемые технически) ограничить Интернет - как в части размещения различного неугодного материала, так и ограничения возраста выходящих в Интернет (что, честно говоря, обоснованно, но, как я сказал раньше - технически нереализуемо со стороны провайдеров).
 
Я вот тоже достаточно давно на ресурсе (с 2005). Мое мнение конечно только мне и интересно, но тем не менее. Всех кто тут был раньше из толковых парней привлёк изначально сюда андеграунд, а сейчас, ящитаю, секлаб полностью безоговорочно потерял лицо. Вот почему скажем wasm.ru не потерял лицо? Да потому что аудитория соответствующая.
На данный момент секлаб в корне ничем не отличается от uinc.ru, только тут бурление в новостях, ради которого тут 90% биомассы собирается. Пичаль :(
Лично я, в целях пообщаться с коллегами по безопасности, перелез на забугорные ресурсы.
 
2 Иван Краснов
И о чем общаетесь в области информационной безопасности с забугорными коллегами?
Вот чего такого интересного есть на securityfocus.com

Ты пока будешь обсуждать вопросы reverse - инжениринга твою контору закроют за несоответствие закону 152.

Вот сидит наверно SOLDIER и думает ему лучше бумажки пописать для сотрудников конторы или Unix понастраивать ( правда может зависит от трудовах обязонностей). Как ты думаешь что выберет большинство, а остальная часть будет генеральному передачи носить.
 
Цитата
Иван Краснов пишет:
На данный момент секлаб в корне ничем не отличается от uinc.ru, только тут бурление в новостях, ради которого тут 90% биомассы собирается.

Но-но. :) Отличается. Мы форум закрыли к чертовой матери, а камменты троллей и пионэров нам в принципе не интересны - ибо суета сует и томление духа. :)
Про "бурление" в новостях - точно подмечено. Как вычищающий весь этот шлак - не могу не согласиться.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Cмысл сего действа достаточно прост. "Нам на фиг не сдались Ваши комментарии. Все равно, кроме глупостей ничего не напишете".  
Ваше мнения не соответствует с потребностями поисковых систем. Чем жирней и конструктивней комментарий[ия], тем выше поисковая позиция.
Взять за основу ведения политики интерфейса для пользователей, можно хабрхабр, там даже комментария не разбивают на страницы для удобства. Так что вам нужно пересмотреть свое мнения. :)
 
Вижу, мнения вобщем сходятся. Тогда конкретизирую вопрос: материалы такого содержания попадают на секлаб копипастингом или непосредственно под контролем служб? или какой промежуточный вариант? как вы считаете?
 
Цитата
Lac пишет:
Тогда конкретизирую вопрос: материалы такого содержания попадают на секлаб копипастингом или непосредственно под контролем служб?

Каких ещё служб???  :o Копи-пастом, естественно. Эта тенденция (если мы говорим об увеличившемся количестве материалов о нарушении авторских прав - Вы ведь об этом спрашиваете?) прослеживается на всех новостных сайтах - и я об этом выше говорил. Замечу ещё - что не только НАШИХ стран (я про Россию, Украину и Беларусь).
Изменено: SOLDIER - 24.06.2010 08:15:49 (Ошибочки....)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему