Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с работой компьютера., При загрузке компа появляются сообщения об ошибках
 
Поблема в следующем: при загрузке компа после выхода на рабочий стол появляются сообщения типа: "Ошибка RTHDCPL.exe память обратилась по адресу (идут множество цифр), память не может быть writen". То же самое для CtNotify.exe и для Wuauclt.exe. Далее выпадает окно, где написано "Вы нарушили лицензионное соглашение по использованию Download Master. для получения кода активации направте СМС на нолмер 4460 с текстом К706013500. (Стоимость СМС 10 рублей)." При этом комп не реагирует ни ни какие действия. Невозможно загрузить ни одно приложение. Окно занимает три четверти экрана и не пропадает. Не помогает "три пальца". Комп не реагирует. Что это может быть и как с этим можно бороться? (Я новичёк, по этому не знаю где разместить этот вопрос. Разместил в общении. Прошу прощения если ошибся.)
 
это программа зловред, тебе необходимо просканировать комп - антивирусник стоит? если стоит то скачать обновленные базы, загрузится в безопасном режиме обновить базы и запустить сканирование, но в безопасном может не загрузиться, тогда можно запустится с какого либо лайв cd (dr.web, kaspersky)просканировать им, после этого запустить по для анализа автозапуска системы (или вручную почистить реестр-что сложнее) и попытаться заново запустить комп, есть вероятность что он загрузится:-)
 
Попробуйте код 9290653
решение вашей проблемы: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
 
Цитата
Влад Оркутов пишет:
...Если не поможет переустанови систему!!!
Зачем уж так радикально то, лесится данная зараза на раз два сканированием на вири в безопаске.
 
у меня подобная штука даже в безопаске блокировала exeшники, в том числе и ативирь... :cry:
 
а есть такая падла которая таким же окошком радует фейс монитора ... ну далее мы ее убиваем но по перезагрузке да и вообще на диске абракадабра ни одного нормального файла причем занимаемое место превышает капасити винта в сотни раз)) у меня был пример стоял винт 160гб а по свойствам кликаешь смотришь занято:14 терабайт))))))(о радость откуда столько места привалило :o )а оказывается эта программка поперепутала в бутсекторе и в суммах все вверх дном))) и как все было на самом деле знала сама злодейка)))(а может и нет) потом заинтересовавшись даже сам на асме попробовал написать жалкое подобие этого механизма работающего на аппаратном уровне))УЖОС в общем))) воот))
 
Цитата
Александр пишет:
а есть такая падла которая таким же окошком радует фейс монитора ... ну далее мы ее убиваем но по перезагрузке да и вообще на диске абракадабра ни одного нормального файла причем занимаемое место превышает капасити винта в сотни раз)) у меня был пример стоял винт 160гб а по свойствам кликаешь смотришь занято:14 терабайт))))))(о радость откуда столько места привалило   )а оказывается эта программка поперепутала в бутсекторе и в суммах все вверх дном))) и как все было на самом деле знала сама злодейка)))(а может и нет) потом заинтересовавшись даже сам на асме попробовал написать жалкое подобие этого механизма работающего на аппаратном уровне))УЖОС в общем))) воот))

Интересно, интересно
Тоже хочу несколько терабайт себе приписать)
Изменено: Андрей Пирогов - 14.03.2010 23:34:41
 
Цитата
Андрей Пирогов пишет:
Интересно, интересно Тоже хочу несколько терабайт себе приписать)

Могу дать такую злодейку... я ее законсервировал..... только вот как обозвал не помню)))
Страницы: 1
Читают тему