Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Взлом сайта, что с этого можно поиметь?
 
Пистец, постарее топика найти не мог и в нем отпостить?
А по теме - Hide Ip Platinum
З.Ы. А погуглить никак или в разделе софт на этом же сайте ( в смысле секлабе, а не гугле ) поискать ?
 
koka kokovich, можешь юзать TOR, для мозиллы есть плагин специальный - torbutton.
 
Мужики взломайте сайт  AUTO-VINIL.RU Так запрещено копирование страницы фоток и тд. А мне жуть как надо от туда фотки эти. :cry:  Я просто работаю автонаклейщиком и там есть несколько прикольных ртсунков вот решил слить а они не дают ПОМОГИТЕ. Заранее благодарин.
 
Tab chempion Tab chempion,

Бери XnView, у него есть копировщик экрана (фотоаппарат) и копируй выделенную область али используй великую кнопочку PrintScrin. Не забыл где находиться? :) Мы подобым способом делали "снимки" с экрана запоминающего осцллографа не позволявшего вывести информацию на внешнюю систему, но позволявшего копировать с экрана выделенную область и передать её на рабочуюю станцию для обработки. Выбора не было - разработчки "забыли" сделать в дорогом приборе выход из его ОЗУ на внешнюю ЭВМ. Пришлось крутится. :)
Изменено: VictorVG - 10.07.2008 04:19:25
 
..приехали..

народ  - бегом, все собирайтесь, и ломайте этот сайт,
т.к я не могу с того сайта фотки старить....

p.s. слов нет... я такого еще не видел...
 
AlphaM AlphaMM,
ну не надо так преувеличивать. вконце концов он будет благодарен :)

мне кажется эта тема закрепится для просьб во взломах.
 
Honor Angel,

Это точно. :)  Сколько народа сначала что-то делают, а потом жалеют.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
мне кажется эта тема закрепится для просьб во взломах.

Это точно вот кто что спросит типо как мне взломать что нить  сразу сюда пусть почитают как ломают))
 
Действительно тема очень интересная.
Пусть прежде чем создавать очередную тему по взлому сюда смотрят.
интересно что с этим челом щас стало? предъявили ему что нибудь?
 
Цитата
Naeim пишет:
интересно что с этим челом щас стало? предъявили ему что нибудь?


Да вот это самое интересное!!!
Автор темы ты куда пропал надеюсь ты еще на свободе отпишись если ты нас слышишь!! :o
 
Вопрос немного не по теме) Скажите плииз какие у меня шансы попасться если у меня динамичный ай-пи?
 
смотря что ты натворил
Если искать будут, то шансы полные.
 
смотря что ты натворил
Если искать будут, то шансы полные
______________________________________
я пока ничего не натворил) а каким образом я смогу скрыться? просто хочу сломать один сервер частный но не знаю что будет делать и что может сделать его хозяин.
 
Цитата
SilverPride пишет:
я пока ничего не натворил) а каким образом я смогу скрыться? просто хочу сломать один сервер частный но не знаю что будет делать и что может сделать его хозяин.

Если захочет тебе банально набить морду (и будет прав) - то ему будет по барабану - какой у тебя IP.  :)
 
нуу если а если учесть что он живет за 3000км от меня)))
 
Цитата
Bill Hates пишет:
Цитата
Малодой человек, прежде чем ковыряться в чужой безопастности, нужно сначала обеспечить свою
Люди - это люди и они имееют право на ошибку. Я тоже однажды с дуру копался на одном серваке без прокси. На серваке багу заделали, но не думаю, что в 600 метрах access.log копаться будут, а если и стали, то я им нахъ не нужен. Все, что я у них украл, это - две песни, которые лежали в каталоге админа, а удалять, я вообще ничего не удалял. А ведь это был крупный и солидный пров. Также, мой знакомый: стер к черту все данные на форуме с phpBB, так никто и не стал его искать. Ментам это не нужно.
Нука говори кто твой знакомый))) бо у меня грохнули сайт на phpBB   :)
шутка... в смысле про "говори", но грохнули - то таки правда))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему