Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что такое...
 
Что такое "выделенка", чем отличается от диал-апа и как ею пользоваться?
 
http://www.skomplekt.com/technology/xdsl.htm
 
Цитата
Ca$hman пишет:
Что такое "выделенка", чем отличается от диал-апа и как ею пользоваться?
Ой, люди, не подскажете как интернетом пользоваться?
Выделенка - значит это не звонишь прову, а пров сам приходит в твой дом и даёт интернет. Скорость 10MBIT/SEC вместо 28.8 кбит/cек. Воообщем круто. Я из внутренних ресурсов могу смотреть фильмы, даже не скачивая их предварительно. Просто запустил, и смотришь, и ничего не тормозит.
 
Цитата
MishaSt пишет:
Выделенка - значит это не звонишь прову, а пров сам приходит в твой дом и даёт интернет. Скорость 10MBIT/SEC вместо 28.8 кбит/cек.
Охренительно! Если бы у меня была такая выделенка (на 10Mbps), я бы сам провайдером стал!
 
Мичаел а в чем проблема проведи себе :)
мне бы тоже многоканальный телефончик я бы тож диалап орагнизовал у себя :)
 
Цитата
{CaSpEr} пишет:
Мичаел а в чем проблема проведи себе :)
мне бы тоже многоканальный телефончик я бы тож диалап орагнизовал у себя :)
Денюжек на такой канал не хватит
 
А ты бы на рекламы провов полюбуйся: там ещё и не такое напишут. Когда нас подключали в рекламе было написано:"Интернет со скоростью оптоволокна у вас дома". А когда моего знакомого подключали, то у них не заработал интернет, и монтажники заявили:"Windows 98 с интернетом не работает, поставьте себе Windows 2000, тогда будет работать"
 
А как можносебе такой канал в 10 мбит\сек отгрохать - это что-то типа ADSL, или я опять напутал? Как можно к такому каналу подключиться?

Благодарю за ответы TeckLord и MishaSt

 
Цитата
Michael пишет:
Охренительно! Если бы у меня была такая выделенка (на 10Mbps), я бы сам провайдером стал!
Что вам не нравится? Ведь сеть на витой паре, внутренний интернет весьма быстро работает, приближается к этой отметке. В локалке человека 3-4. Они же не всегда седят. Сижу и из компа в соседней комнате экзешники запускаю, не перекачевая. Need for speed какой-нибудь. И ведь работает, пыхтит не очень уж и долго! А внешний интернет, конечно не 10Mbps, но пинг до яндекса <10мс. Мой пров на комкоре сидит, яндекс - тоже. Шесть маршрутизаторов между нами.Три из них - прова. Часть комкоровские.Остальной яндексовский.
 
Локальная сеть - это не выделенка. А 10 Mbit локальная сеть - это отстой из прошлого века.
 
Хабы дешёвые стоят. Говорят чтоб не жалко если погорят.
 
А у тебя 100Mbps? Кроме того я говорю не про локалку которая хабом соединена, а про внутренние ресурсы, которые работают со скоростью примерно 10Mbps. Несколько тысяч человек у нас во внутренний сети.
Страницы: 1
Читают тему