Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый дизайн???
 
Я что-то не понял... Или это у меня глюки с браузером или форум сменил цветовую гамму???
 
Цитата
EuR00T пишет:
Я что-то не понял... Или это у меня глюки с браузером или форум сменил цветовую гамму???
включи картинки, если они выключеы, и сделай рефреш
 
А панелька справа была уже???
 
Цитата
EuR00T пишет:
А панелька справа была уже???
Так гораздо удобнее.
 
2Lada:
Не согласен.
 
На счёт удобства согласен, но вот по цветовой гамме отличается от цвета форума  это плохо!!!
 
не умещается по ширине   (1024x768), приходится использовать горизонтальную прокрутку
 
уберите панельку - лишний трафик!!! а гамма прежняя действительно лучше была.. ярче было и шрифт хорошо выделялся
 
Я тоже проив этой панельки, уберите ее, а лучше зделайте опрос, пусь народ решит
 
Цитата
DoctorEvil пишет:
Я тоже проив этой панельки, уберите ее, а лучше зделайте опрос, пусь народ решит
Да, надо прислушиваться к гласу народа!!!
 
Нах он нужен народ этот, развели тут демократию, вообще весь сайт панельками завешать надо, чтобы неповадно было =)
 
Да-да, везде панельки... Но лучше весь сайт на Flash переписать ... и рекламы, рекламы побольше... чтоб уж точно никто с каналом иеньше мегабита зайти не мог...  
 
С чувством юмора - все в порядке. Отрадно. А опрос действо неплохо бы сделать.
 
Вот вы замучили, млин! Если панелька висит - значит это кому-нибудь нужно. И вероятно нужно это тому кто ее вешал, а именно хозяину ресурса. Привыкайте... это только в первый раз больно :-)
 
Цитата
Lada пишет:
С чувством юмора - все в порядке. Отрадно. А опрос действо неплохо бы сделать.
Забей, всё одно чтоб тут не писали, будет сделано так как надо. Так что, это не первое и не последнее изменение. И в принципе не столь важна эта панелька и изменения с дополнениями, а важен сам факт сайта и работа форума.

А трафик можно и экономить, отключив графику.
ИМХО: любая реклама и пр. нужны владельцу сайта для финансового поддержания. Народ ламерной, о себе только думают и незадумываются о том, сколько владелец сайта платит за всё, чтоб это работало.

ЗЫ: сколько тут тусуюсь, неразу не видел темы или мессаги в стиле: "Пиг, тебе дать денег на поддержание сайта" : ))) Только хаить и банить умеют...  
 
А кто просил что-то менять? Лично я высказал свое мнение насчет внешнего вида. Сайт от этого хуже не стал.
 
Ну вот шас с таким оформлением справа гораздо лучше стало!!!(моё мнение)
 
Цитата
SS пишет:
не умещается по ширине   (1024x768), приходится использовать горизонтальную прокрутку

чё та я пропустил: какая панелька? какое не влазит - на 800 на 600 у мя все влазит, и про цвета че та я не догнал))))
 
Плохой знак.
Когда производители пива начинают толкать фигню, чтоб хоть как-то поднять спрос они меняют форму бутылки, этикетки, еще хрен знает что вместо того, чтоб улучшать качество...
Таки правда - сдавать позиции сайт начинает. А жаль, любимывй ресурс...надеюсь не "был".
 
Цитата
Гость пишет:
Плохой знак.
Когда производители пива начинают толкать фигню, чтоб хоть как-то поднять спрос они меняют форму бутылки, этикетки, еще хрен знает что вместо того, чтоб улучшать качество...
Таки правда - сдавать позиции сайт начинает. А жаль, любимывй ресурс...надеюсь не "был".

при чем тут производители пива, которые начинают толкать фигню, чтоб хоть как-то поднять спрос они меняют форму бутылки, этикетки, еще хрен знает что вместо того, чтоб улучшать качество?
ты давай не делать ложных сравнений.
это называется нечестное ведение дискуссии с применением логических уловок, что, кстати, запрещено правилами форума.

сайт стремительно развивается с улучшением качества, а стремление скинуть кожу - вызвано не более чем эстетическими соображениями.
если есть конкретные позитивные замечания - велкам.
остальное буду молча удалять, а особо ретивых критиканов буду помещать в бан-лист.
Страницы: 1
Читают тему